1. Биография
Шеллза родилась в городке Одрио-Феллз в 1784 году, в семье простых рабочих. Семья Джангеров была среднего достатка, и девочка росла, окруженная лаской,любовью и другими детскими радостями. С раннего возраста девочку обучали искусству владения оружием, рукопашному бою и езде на лошадях, где та достигла немалых успехов. Папа Роберт  обожал охотиться, и вот когда девушке стулнуло 16,он решил пригласить ее в лес поохотиться. Однако Шеллз наскучило долгое выжидание зверя и она решила погулять. Забрела она неизвестно куда, в самую чащу леса, где на нее  напала стая зверей. Шеллз оборонялась с помощью своего оружия довольно долго, но хищники были сильнее. Когда стая уже взяла верх над девочкой, истекающей кровью, и уже собиралась разорвать ее, послышался еле уловимый шорох. Кто-то молнией врезался в зверей, и вот уже один из них лежит мервой грудой и истекает кровью. Стая затрусила прочь. Шеллза испугалась и приготовилась к смерти, но увидев, кто стоит перед ней, обомлела. Прекрасная девушка лет семнадцати приветливо улыбалась ей. «Меня зовут Афина, - пропела она.- Не бойся, я постараюсь тебе помочь.» Афина грациозно подошла к Шеллз и наклонилась к ее шее…После полного обращения Шеллз Афина проводила ту в свой замок и рассказала ей о вампирах и о чудесном спасении Шеллзы.»Меня привлек сильный запах твоей крови, - улыбнулась девушка, - и запах крови тех тварей. Но ведь я вегетарианец, поэтому не тронула тебя». Афина познакомила девушку с другими обитателями замка и они зажили счастливо, хотя Шеллз не приминует возможностью повидать своего отца.
2. Пробный пост.
- Лива, ты смерти моей хочешь? – Шеллза возмущенно пялилась на швабру и  дико зыркнула на Оливию.
-Детка, твроя очередь! – Лива захохотала и пульнула в обиженную Шеллз ершиком. – Пойми, я не нанималась собирать битый витраж по полу! Я, конечно, понимаю, что это красиво, сюрреализм и все такое, но кто ж виноват, что ты так играешь в бейсбол? Мячик должна была поймать я! Мы играли не в соккер, и гол в окно забивать было совершенно необязательно! Давай шустрее, а то серенький волчок зарядит дробовичок!
- Ой, все! – Шеллз устало махнула рукой. - Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти! Почему мы должны убираться? И вообще, я устала видеть одни и те же фейсы лица в течение двух веков! Может, прислугу какую-нибудь нанять…Ну, хоть кого-нибудь!
- Девушка, что ж вы так убиваетесь? – Лива игриво подмигнула Шеллзе. – Вы ж так никогда не убьетесь! И вообще, не кричи!
- Я не кричу, я праведно негодую! – Шеллз уже загорелась новой идеей о привлечении к ним в семью «свежего мяшка», и пулей помчалась отлавливать остальных членов клана.
3. Ваше имя
Таня
4. Связь с вами.
http://vkontakte.ru/id53661255